"ДЖЕНОА" С МАЛИНОВСКИМ ОБЫГРАЛА ХУДШУЮ КОМАНДУ СЕРИИ А (ВИДЕО)

"Дженоа" с Малиновским обыграла худшую команду Серии А (видео)

Руслан Малиновский сыграл весь матч против "Салернитаны".

«Дженоа» украинского полузащитника Руслана Малиновского на выезде победила «Салернитану» в поединке 21 тура итальянской Серии А. Встреча на «Стадио Ареки» в городе Салерно завершилась со счетом 1:2.

Уже на 2-й минуте матча Агустин Мартегани вывел хозяев поля вперед.

Однако «грифоны» сумели очень быстро отыграться – на 13-й минуте точный удар нанес Матео Ретеги.

В начале второго тайма генуэзцы повели в счете – Альберт Гудмундссон реализовал пенальти на 57-й минуте. Именно этот гол стал решающим в этом поединке.

Малиновский вышел в стартовом составе «Дженоа» и провел на поле весь матч.

Победа позволила «грифонам» с 25 очками подняться на 11-е место в Серии А. «Салернитана» замыкает турнирную таблицу, имея в своем активе 12 баллов.

В следующем туре команда Малиновского 28 января примет «Лечче». Днем позже «Салернитана» дома встретится с «Ромой».