"ДНЕПР-1" ПОБЕДИЛ "ЧЕРНОМОРЕЦ" И ПРОБИЛСЯ В ЛИГУ КОНФЕРЕНЦИЙ (ВИДЕО)

"Днепр-1" победил "Черноморец" и пробился в Лигу конференций (видео)

Команда Юрия Максимова завоевала право играть в следующем сезоне в еврокубках.

«Днепр-1» на выезде одержал победу над «Черноморцем» в матче заключительного, 30-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Одессе завершился со счетом 0:2.

Команда Юрия Максимова забила по голу в каждом из таймов. В конце первой половины встречи отличился Олег Очеретько.

После перерыва днепряне укрепили свое преимущество. На 73-й минуте окончательный счет игры установил Максим Третьяков.

Обзор матча «Черноморец» – «Днепр-1»

«Днепр-1» (52 очка) финишировал на четвертом месте в УПЛ и выборол право в следующем сезоне сыграть во втором раунде квалификации Лиги конференций.

«Черноморец» (32 балла) завершил сезон чемпионата Украины на 12-й строчке.