"ДНЕПР-1" ОДОЛЕЛ "ОБОЛОНЬ" И ВЫШЕЛ НА ПЕРВОЕ МЕСТО В УПЛ (ВИДЕО)

"Днепр-1" одолел "Оболонь" и вышел на первое место в УПЛ (видео)

Гол Александра Филиппова позволил днепрянам обыграть "пивоваров".

«Днепр-1» на выезде победил «Оболонь» в матче 19-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на «Оболонь-Арене» в Киеве завершился со счетом 0:1.

Единственный мяч в этой игре команда Юрия Максимова забила в конце первого тайма. На 37-й минуте Александр Филиппов добил мяч в пустые ворота после того, как голкипер «пивоваров» Назарий Федоривский потянул удар головой от Эдуарда Сарапия.

Обзор матча «Оболонь» – «Днепр-1»

Эта победа позволила днепрянам (38 очков) выйти на первое место в УПЛ. Подопечные Максимова на один балл обошли «Кривбасс», который 3 марта сыграет свой матч 19-го тура против «Шахтера». В свою очередь, «Оболонь» (15 пунктов) находится на 14-й позиции.

В следующем туре «Днепр-1» 8 марта сыграет с «Рухом». Днем позже «Оболонь» померяется силами с «Кривбассом».