КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ: РЕЗУЛЬТАТЫ ОДИНОЧНОЙ СМЕШАННОЙ ЭСТАФЕТЫ НА ЭТАПЕ В ХОЛМЕНКОЛЛЕНЕ

Кубок мира по биатлону: результаты одиночной смешанной эстафеты на этапе в Холменколлене

Сборная Украины финишировала на 12-м месте.

В воскресенье, 3 марта, в заключительный день седьмого этапа Кубка мира по биатлону-2023/24 в норвежском Холменколлене состоялась одиночная смешанная эстафета.

Украину в ней представлял дуэт Кристины Дмитренко и Дмитрия Пидручного. До финиша наша команда добралась на 12-й позиции.

За всю гонку «сине-желтые» использовали 12 дополнительных патронов и зашли на один штрафной круг – не справился со стрельбой Пидручный.

Выиграла одиночную смешанную эстафету Норвегия, которая с помощью фото-финиша выиграла борьбу за первое место у Швеции – Ветле Шостад Кристиансен на последних мгновениях гонки опередил Себастьяна Самуэльссона. Топ-3 замкнула Финляндия.

Кубок мира по биатлону-2023/24: результаты одиночной смешанной эстафеты в Холменколлене

12. Украина (1+12) +2:34.4

Отметим, что 3 марта этап в Холменколлене закончится классической смешанной эстафетой, старт гонки – в 15:45 по киевскому времени. За украинскую сборную побегут Ирина Петренко, Анна Кривонос, Артем Прима и Тарас Лесюк.

Где смотреть гонки Кубка мира по биатлону

На территории Украины все гонки Кубка мира по биатлону будут транслироваться на сайте Суспильне Спорт, а также на местных телеканалах Суспильного вещания (Суспильне Киев, Суспильне Полтава и т.д).

Посмотреть гонки также можно на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ на канале Суспильне Киев. А по промокоду TSNUA получайте премиальный доступ к платформе кино и телевидения на 7 дней.

"ЭВЕРТОН" С МИКОЛЕНКО ОФОРМИЛ КАМБЭК И ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ АПЛ (ВИДЕО)

Одолев "Кристал Пэлас", мерсисайдский клуб покинул зону вылета. Реклама «Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас» в домашнем матче …