"ДИНАМО" ОДЕРЖАЛО ПОБЕДУ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ МАТЧЕ НА ТУРЕЦКИХ СБОРАХ (ВИДЕО)

"Динамо" одержало победу в заключительном матче на турецких сборах (видео)

"Бело-синие" обыграли молдавский "Шериф".

Киевское «Динамо» в своем последнем спарринге на зимних тренировочных сборах в Турции победило молдавский «Шериф» со счетом 2:0.

Оба гола подопечные Александра Шовковского забили после перерыва. На 58-й минуте счет в матче открыл Виталий Буяльский, а на 80-й минуте отличился Назар Волошин.

Обзор матча «Динамо» – «Шериф»

В предыдущих спаррингах на турецких сборах «Динамо» уступило косовскому клубу «Балкани» (0:2), проиграло польской «Легии» из Варшавы (1:3), одержало разгромную победу над «Пахтакором» из Узбекистана (5:1), потерпело поражение от болгарского «Левски» (0:1), разгромило латвийскую «Лиепаю» (5:2), сыграло вничью с северомакедонской «Шкендией» (1:1), одолело латвийский РФШ (1:0), расписало ничью с грузинским «Динамо» Тбилиси» (0:0) и сыграло вничью с молдавским «Петрокубом» (1:1).

Напомним, «Динамо» отправилось на зимний перерыв на пятом месте в УПЛ, набрав 28 очков после 14 сыгранных матчей. Имея три поединка в запасе, «бело-синие» по потерянным очкам вместе с «Шахтером» лидируют в чемпионате Украины.

В первом официальном матче после зимней паузы «Динамо» 25 февраля в 18-м туре УПЛ сыграет против «Металлиста 1925».