"ЧЕРНОМОРЕЦ" УНИЧТОЖИЛ "ПОЛЕСЬЕ" И ПРОДЛИЛ УЖАСНУЮ СЕРИЮ ЖИТОМИРЦЕВ В УПЛ (ВИДЕО)

"Черноморец" уничтожил "Полесье" и продлил ужасную серию житомирцев в УПЛ (видео)

Хозяева доигрывали поединок в меньшинстве.

«Черноморец» разгромил «Полесье» в матче 22-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Встреча в Житомире завершилась со счетом 1:4.

Все голы в этом поединке были забиты после перерыва. Полузащитник «моряков» Артур Авагимян оформил хет-трик, отличившись на 53-й, 60-й и 64-й минутах.

На 75-й минуте Богдан Кушниренко сократил отставание хозяев поля, но через три минуты получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

В конце матча одесситы воспользовались численным преимуществом и забили третий мяч. На 90-й минуте результативный удар нанес Орест Кузык.

Обзор матча «Полесье» – «Черноморец»

Будет добавлен в скором времени.

Для «Полесья» это четвертое поражение подряд в УПЛ. В общей сложности безвыигрышная серия команды составляет уже 8 поединков. Последний раз житомирцы выигрывали еще 11 ноября прошлого года в поединке с «Металлистом 1925» (2:1).

После этого поражения «Полесье» (33 очка) осталось на шестом месте в чемпионате Украины. «Черноморец» (26 баллов) поднялся на восьмую позицию.

В следующем туре УПЛ житомирский клуб 8 апреля встретится с «Минаем». Днем ранее команда Романа Григорчука примет «Александрию».

ВЕТЕРАНУ СБОРНОЙ ПОРТУГАЛИИ ПОКОРИЛСЯ ВОЗРАСТНОЙ РЕКОРД ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТОВ ЕВРОПЫ И МИРА

Пепе стал самым возрастным игроком в истории плей-офф крупных международных турниров. Реклама Центральный защитник сборной …