"ЧЕРНОМОРЕЦ" ЧУДОМ СПАС ОЧКО ПРОТИВ "ОБОЛОНИ" В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ МАТЧЕ 18-ГО ТУРА УПЛ (ВИДЕО)

"Черноморец" чудом спас очко против "Оболони" в заключительном матче 18-го тура УПЛ (видео)

За весь матч "моряки" нанесли один удар по воротам, тогда как "пивовары" – 20.

«Оболонь» сыграла вничью с «Черноморцем» в последнем матче 18-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на «Оболонь-Арене» в Киеве завершился со счетом 1:1.

Игра прошла при тотальном преимуществе столичной команды. В течение матча «пивовары» нанесли 20 ударов (в створ ворот – семь) против единственного, но результативного у «моряков».

В первом тайме команды голов не забивали. После перерыва «Оболонь» все же смогла выйти вперед – на 74-й минуте Игорь Краснопир точно пробил после передачи Олега Вишневского

Однако победу киевляне не удержали. На 84-й минуте одесситы использовали свой единственный момент – Андрей Штогрин замкнул подачу с углового от Артура Авагимяна.

Обзор матча «Оболонь» – «Черноморец»

После этого матча «Оболонь» (15 очков) занимает 14-е место в УПЛ. «Черноморец» с 23 баллами остался на девятой позиции.

В следующем туре «пивовары» 3 марта примут «Днепр-1». Днем ранее подопечные Романа Григорчука на выезде сыграют против «Динамо».