"ЧЕЛСИ" В СУМАСШЕДШЕМ МАТЧЕ АПЛ С 7 ГОЛАМИ ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

"Челси" в сумасшедшем матче АПЛ с 7 голами вырвал победу над "Манчестер Юнайтед"

Михаил Мудрик вышел в стартовом составе лондонцев и провел на поле 70 минут.

«Челси» украинского вингера Михаила Мудрика победил «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 31-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне завершился со счетом 4:3.

Хозяева очень быстро открыли счет во встрече. Уже на четвертой минуте матча отличился Конор Галлахер.

На 19-й минуте «синие» удвоили свое преимущество – пенальти уверенно реализовал Коул Палмер.

Однако еще до перерыва «манкунианцам» удалось отыграться. На 34-й минуте полузащитник лондонцев Мойзес Кайседо ошибся с передачей возле собственных ворот, за что соперника моментально наказал своим голом Алехандро Гарначо.

А на 39-й минуте «красные дьяволы» восстановили паритет в игре – Бруну Фернандеш ударом головой на дальней штанге замкнул навес Диогу Далота.

Во втором тайме уже команда Эрика тен Хага вырвалась вперед. На 67-й минуте Антони вырезал классную диагональ в штрафную хозяев, где Гарначо переправил мяч в ворота и стал автором дубля.

Однако это был еще далеко не конец. В компенсированное время «пенсионеры» смогли забить дважды. На 90+10-й минуте Палмер реализовал пенальти, а спустя еще минуту он же принес своей команде победу в этом чрезвычайно драматичном матче.

Мудрик вышел в стартовом составе «Челси» и отыграл 70 минут, после чего его заменил Рахим Стерлинг.

После этого поединка «Манчестер Юнайтед» (48 очков) остался на шестом месте в АПЛ. «Челси» (43 балла) поднялся на десятую позицию.

В следующем туре чемпионата Англии «манкунианцы» 7 апреля примут «Ливерпуль». В этот же день команда Маурисио Почеттино на выезде сыграет с «Шеффилд Юнайтед».