"ЧЕЛСИ" БЕЗ МУДРИКА НЕ УДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД "МАНЧЕСТЕР СИТИ" В МАТЧЕ 25-ГО ТУРА АПЛ (ВИДЕО)

"Челси" без Мудрика не удержал победу над "Манчестер Сити" в матче 25-го тура АПЛ (видео)

Гол Родри в конце поединка спас "горожан" от поражения.

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Челси» украинского вингера Михаила Мудрика в центральном матче 25-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Этихад» в Манчестере завершился со счетом 1:1.

Первыми в этой встрече забили «пенсионеры». Под занавес первого тайма Рахим Стерлинг забил после передачи Николаса Джексона.

Однако в конце игры команда Хосепа Гвардиолы сумела отыграться. Гол Родри на 83-й минуте принес «горожанам» ничью.

Мудрик попал в заявку на этот матч, но со скамейки для запасных на поле так и не вышел.

Обзор матча «Манчестер Сити» – «Челси»

После этого матча «Челси» (35 очков) занимает десятое место в АПЛ. «Манчестер Сити» (53 балла) идет на третьей позиции, отставая на два пункта от «Арсенала» украинца Александра Зинченко и на четыре от лидирующего «Ливерпуля». В то же время подопечные Гвардиолы имеют один поединок в запасе.

20 февраля «Манчестер Сити» дома проведет перенесенный матч 18-го тура АПЛ против «Брентфорда» украинца Егора Ярмолюка. В свою очередь, «Челси» 25 февраля сойдется с «Ливерпулем» в финале Кубка английской лиги.