"БРЕНТФОРД" С ЯРМОЛЮКОМ ВЫШЕЛ В 1/16 ФИНАЛА КУБКА АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ, "БОРНМУТ" БЕЗ ЗАБАРНОГО ВЫЛЕТЕЛ

"Брентфорд" с Ярмолюком вышел в 1/16 финала Кубка английской лиги, "Борнмут" без Забарного вылетел

Состоялись поединки 1/32 финала Кубка английской лиги с участием команд украинцев.

«Брентфорд» украинского полузащитника Егора Ярмолюка на выезде одолел «Колчестер» (0:1) в матче 1/32 финала Кубка английской лиги, а «Борнмут» украинского защитника Ильи Забарного в гостях проиграл «Вест Хэму» (1:0).

Победу над клубом четвертого по силе английского дивизиона «Брентфорду» принес точный удар Кина Льюиса-Поттера в конце первого тайма.

Ярмолюк вышел в стартовом составе «пчел» и отыграл весь матч. Для 20-летнего украинца это дебютное появление на поле в этом сезоне.

В другом поединке «Вест Хэм» обыграл «Борнмут» благодаря голу Джеррода Боуэна на 88-й минуте встречи.

Забарный провел весь матч на скамейке для запасных. 21-летний украинец получил отдых, поскольку выходил на поле со старта в первых двух турах АПЛ.

Ранее сообщалось, что ассист Виталия Миколенко помог «Эвертону» одержать разгромную победу в матче 1/32 финала Кубка английской лиги.

"РОМА" НАЗНАЧИЛА НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА: КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ С ДОВБИКОМ

"Волков" возглавил хорватский специалист Иван Юрич. Реклама Итальянская «Рома» объявила о назначении хорвата Ивана Юрича …