"БРЕНТФОРД" С ЯРМОЛЮКОМ УНИЧТОЖИЛ "ЛУТОН" И ОТДАЛИЛСЯ ОТ ЗОНЫ ВЫЛЕТА АПЛ (ВИДЕО)

"Брентфорд" с Ярмолюком уничтожил "Лутон" и отдалился от зоны вылета АПЛ (видео)

Украинец вышел на поле на 83-й минуте.

«Брентфорд» украинского полузащитника Егора Ярмолюка на выезде разгромил «Лутон» в матче 34-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ)1:5.

В первом тайме «пчелы» обеспечили себе комфортное преимущество – дубль оформил Йоан Висса, отличившись на 24-й и 45+1-й минутах.

После перерыва гости довели дело до разгрома. На 62-й минуте гол забил Итан Пиннок, а еще через две минуты точный удар нанес Кин Льюис-Поттер.

На 86-й минуте Кевин Шаде отправил пятый мяч в ворота «шляпников». Хозяева сумели ответить лишь голом престижа, автором которого на 90+2-й минуте стал Люк Берри.

Ярмолюк начал матч на скамейке запасных «Брентфорда» и вышел на поле на 83-й минуте, заменив Матиаса Йенсена.

Обзор матча «Лутон» – «Брентфорд»

«Брентфорд» (35 очков) поднялся на 14-е место в АПЛ. «Лутон» (25 баллов) остался в зоне вылета, на 18-й позиции.

В следующем туре команда Ярмолюка 27 апреля на выезде сыграет с «Эвертоном» украинского защитника Виталия Миколенко, а дебютант элитного дивизиона в этот же день в гостях встретится с «Вулверхэмптоном».

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.