"БРЕНТФОРД" С ЯРМОЛЮКОМ ПОТЕРПЕЛ РАЗГРОМНОЕ ПОРАЖЕНИЕ В 19-М ТУРЕ АПЛ (ВИДЕО)

"Брентфорд" с Ярмолюком потерпел разгромное поражение в 19-м туре АПЛ (видео)

Команда украинца проиграла четвертый матч подряд в чемпионате Англии.

«Брентфорд» украинского полузащитника Егора Ярмолюка дома разгромно уступил «Вулверхэмптону» в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок в Лондоне завершился со счетом 1:4.

Гости вышли вперед на 13-й минуте усилиями Марио Лемины, а уже через минуту Хван Хи Чхан удвоил преимущество «волков».

На 16-й минуте Йоан Висса сократил отставание хозяев. Однако в середине первого тайма команда Гэри О'Нила вернула себе гандикап в два мяча – на 28-й минуте Хван Хи Чхан оформил дубль.

Во втором тайме «Вулверхэмптон» сделал счет разгромным – на 79-й минуте точку в этом поединке поставил Жан-Рикнер Бельгард.

Отметим, что Ярмолюк вышел в стартовом составе «Брентфорда». 19-летний украинец был заменен сразу после перерыва.

Обзор матча «Брентфорд» – «Вулверхэмптон»

Таким образом, «Брентфорд» потерпел четвертое поражение подряд в АПЛ. «Пчелы» с 19 очками занимают 14-е место в чемпионате Англии. «Вулверхэмптон» (25 баллов) поднялся на 11-ю позицию.

В следующем туре команда Ярмолюка 30 декабря на выезде сыграет с «Кристал Пэлас», а «Вулверхэмптон» в тот же день примет «Эвертон» украинского защитника Виталия Миколенко.