"БОРНМУТ" С ЗАБАРНЫМ ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД "ЭВЕРТОНОМ" БЕЗ МИКОЛЕНКО В МАТЧЕ АПЛ (ВИДЕО)

"Борнмут" с Забарным вырвал победу над "Эвертоном" без Миколенко в матче АПЛ (видео)

Илья провел на поле весь поединок, а Виталий не попал в заявку из-за болезни.

«Борнмут» украинского защитника Ильи Забарного обыграл «Эвертон» другого украинского защитника Виталия Миколенко в домашнем матче 30-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) – 2:1.

Первый тайм игры прошел без голов. Во второй половине встречи «вишням» удалось выйти вперед – на 64-й минуте забил Доминик Соланке.

На 87-й минуте «ириски» отыгрались усилиями Бету. Однако команда Андони Ираолы смогла вырвать победу – в компенсированное время автоголом отличился капитан мерсисайдского клуба Шеймус Коулмэн.

Забарный вышел в стартовом составе «вишен» и провел на поле весь матч. А вот Миколенко не попал в заявку «ирисок» на игру из-за болезни.

Обзор матча «Борнмут» – «Эвертон»

Будет добавлен в скором времени.

После этого матча «Борнмут» (38 очков) занимает 13-е место в АПЛ. «Эвертон» (25 баллов) идет на 16-й позиции. Отметим, что с «ирисок» сняли шесть зачетных пунктов за нарушение правил финансового фейр-плей.

В следующем туре АПЛ команда Забарного 2 апреля примет «Кристал Пэлас». В этот же день подопечные Шона Дайча на выезде сыграют с «Ньюкаслом».