"БОРНМУТ" С ЗАБАРНЫМ В РЕЗУЛЬТАТИВНОМ МАТЧЕ ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД "НОТТИНГЕМОМ" В АПЛ (ВИДЕО)

"Борнмут" с Забарным в результативном матче вырвал победу над "Ноттингемом" в АПЛ (видео)

Хет-трик в составе "вишен" оформил Доминик Соланке.

«Борнмут» украинского защитника Ильи Забарного на выезде одержал победу над «Ноттингемом» в матче 18-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Сити Граунд» завершился со счетом 2:3.

В середине первого тайма хозяева остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил защитник Вилли Боли.

Несмотря на игру вдесятером, «Ноттингем» в начале второго тайма открыл счет усилиями Энтони Эланги. «Вишни» быстро ответили своими двумя голами – дубль оформил Доминик Соланке, забив на 51-й и 58-й минутах.

На 74-й минуте «лесники» сумели восстановить паритет в матче – отличился Крис Вуд. Однако в компенсированное время гости таки смогли выцарапать победу – свой третий мяч в поединке забил Соланке.

Забарный вышел в стартовом составе «Борнмута» и провел на поле весь поединок.

Обзор матча «Ноттингем» – «Борнмут»

После этого поединка «Борнмут» с 22 очками поднялся на 11-е место в АПЛ. «Ноттингем» с 14 баллами находится на 17-й позиции.

В следующем туре команда Забарного 26 декабря примет «Фулхэм», а «Ноттингем» в тот же день на выезде сыграет с «Ньюкаслом».