"БОРНМУТ" С ЗАБАРНЫМ В МЕНЬШИНСТВЕ УДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД "ВУЛВЕРХЭМПТОНОМ" В АПЛ (ВИДЕО)

"Борнмут" с Забарным в меньшинстве удержал победу над "Вулверхэмптоном" в АПЛ (видео)

"Вишни" прервали трехматчевую безвыигрышную серию в чемпионате Англии.

«Борнмут» украинского защитника Ильи Забарного в гостях одержал победу над «Вулверхэмптоном» в перенесенном матче 29-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Молинью» закончился со счетом 0:1.

Единственный гол в этой встрече подопечные Андони Ираолы забили на 37-й минуте. Автором победного результативного удара стал ганский форвард Антуан Семенио.

Во втором тайме хозяева могли отыграться, но гол, который на 65-й минуте забил Хван Хи Чхан, был отменен из-за нарушения правил.

Доигрывали матч «вишни» в меньшинстве – на 79-й минуте прямую красную карточку получил венгерский защитник Милош Керкез.

Забарный вышел в стартовом составе «вишен» и отыграл полный поединок. 21-летний украинец не пропустил ни минуты в 34 поединках своей команды в АПЛ в этом сезоне.

Обзор матча «Вулверхэмптон» – «Борнмут»

Прервав серию из трех матчей без побед, «Борнмут» (45 очков) поднялся на десятое место в АПЛ. «Вулвергхэмптон» (43 балла) опустился на 12-ю позицию.

В следующем туре команда Забарного 28 апреля примет «Брайтон». Днем ранее «волки» дома встретятся с «Лутоном».