"БОРНМУТ" С ЗАБАРНЫМ В ЭКСТРА-ТАЙМАХ ПРОИГРАЛ "ЛЕСТЕРУ" И ВЫЛЕТЕЛ ИЗ КУБКА АНГЛИИ (ВИДЕО)

"Борнмут" с Забарным в экстра-таймах проиграл "Лестеру" и вылетел из Кубка Англии (видео)

Представитель Чемпионшипа оказался сильнее клуба украинца из АПЛ.

«Борнмут» украинского защитника Ильи Забарного на своем поле уступил «Лестеру» в матче 1/8 финала Кубка Англии. Поединок на стадионе «Виталити» в Борнмуте завершился со счетом 0:1 по итогам экстра-таймов.

В основное время встречи команды не смогли определить победителя, поэтому игра перешла в два дополнительные таймы по 15 минут.

Уже там представитель Чемпионшипа (второго по рангу футбольного дивизиона Англии – прим.) забил единственный мяч и вырвал победу. Автором результативного удара на 105-й минуте стал 19-летний ганский форвард «лис» Иссахаку Фатаву.

Таким образом, «Лестер» оказался сильнее «вишен», которые выступают в английской Премьер-лиге, и вышел в четвертьфинал турнира.

Отметим, что Забарный вышел в стартовом составе «Борнмута» и провел на поле весь матч.

Обзор матча «Борнмут» – «Лестер»

Напомним, действующим обладателем Кубка Англии является «Манчестер Сити». В прошлом году команда Хосепа Гвардиолы в финале победила «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.