"БОРНМУТ" С ЗАБАРНЫМ УСТУПИЛ "ТОТТЕНХЭМУ" В МАТЧЕ 20-ГО ТУРА АПЛ (ВИДЕО)

"Борнмут" с Забарным уступил "Тоттенхэму" в матче 20-го тура АПЛ (видео)

Команда украинца прервала свою семиматчевую серию без поражений.

«Борнмут» украинского защитника Ильи Забарного в гостях потерпел поражение от «Тоттенхэма» в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок в Лондоне завершился со счетом 3:1.

На 9-й минуте встречи хозяев вывел вперед Папе Матар Сарр. Так что на перерыв «шпоры» ушли при минимальном преимуществе в счете.

В середине второго тайма «Тоттенхэм» развил свой успех – на 72-й минуте отличился Сон Хын Мин.

Вскоре подопечные Ангелоса Постекоглу довели дело до разгрома – на 80-й минуте Ришарлисон отправил третий мяч в ворота «Борнмута».

«Вишни» смогли ответить лишь голом престижа на 84-й минуте, автором которого стал Алекс Скотт.

В компенсированное время Скотт мог оформить дубль, но его гол на 90+11-й минуте был отменен из-за офсайда после вмешательства VAR.

Отметим, что Забарный вышел в стартовом составе «Борнмута» и провел на поле весь поединок.

Обзор матча «Тоттенхэм» – «Борнмут»

Поражением от «Тоттенхэма» прервалась беспроигрышная серия «вишен», которая продолжалась 7 матчей. Команда Андони Ираолы с 25 очками занимает 12-е место в АПЛ. «Тоттенхэм» (39 баллов) располагается на пятой позиции.

В следующем туре Забарный и Ко 21 января примут «Ливерпуль», а «шпоры» 14 января на выезде сыграют против «Манчестер Юнайтед».