"БЕНФИКА" С ТРУБИНЫМ СПАСЛАСЬ ОТ ПОРАЖЕНИЯ В ПЕРВОМ МАТЧЕ 1/8 ФИНАЛА ЛИГИ ЕВРОПЫ (ВИДЕО)

"Бенфика" с Трубиным спаслась от поражения в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (видео)

Лиссабонцы вырвали ничью в домашнем поединке с шотландским "Рейнджерсом".

Португальская «Бенфика» украинского голкипера Анатолия Трубина на своем поле сыграла вничью с шотландским «Рейнджерс» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Поединок на «Эштадиу да Луж» в Лиссабоне завершился со счетом 2:2.

Первыми в этой встрече забили гости – уже на 7-й минуте отличился Том Лоуренс.

Перед перерывом команды обменялись голами. На 45+2-й минуте Анхель Ди Мария сравнял счет, реализовав пенальти. Однако на 45+5-й минуте после провала обороны лиссабонцев за «Рейнджерс» забил Дуджон Стерлинг.

Во втором тайме подопечные Роджера Шмидта сумели отыграться во второй раз в этом поединке. На 67-й минуте мяч в собственные ворота срезал защитник гостей Коннор Голдсон.

Трубин вышел в стартовом составе «Бенфики» и провел на поле полный матч. За всю игру он пропустил два гола и совершил три сейва.

Обзор матча «Бенфика» – «Рейнджерс»

Будет добавлен в скором времени.

Ответный матч между «Рейнджерс» и «Бенфикой» состоится в четверг, 14 марта, в шотландском Глазго.

Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы состоится 15 марта.

Напомним, финал Лиги Европы запланирован 22 мая в ирландском Дублине на стадионе «Авива».