"БЕНФИКА" С ТРУБИНЫМ ПОТЕРПЕЛА ТРЕТЬЕ ПОДРЯД ПОРАЖЕНИЕ В ГРУППЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

"Бенфика" с Трубиным потерпела третье подряд поражение в группе Лиги чемпионов

Лиссабонцы без единого набранного очка замыкают квартет D.

«Бенфика» украинского голкипера Анатолия Трубина на собственном поле уступила «Реалу Сосьедад» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов – 0:1.

Единственный гол в этом поединке был забит во втором тайме. На 63-й минуте Браис Мендес расстрелял пустые ворота после передачи с левого края штрафной от Андера Барренечеа, с которым начал сближаться Трубин, ожидая удара.

Для лиссабонцев это третье подряд поражение на групповой стадии нынешней ЛЧ. Ранее «Бенфика» проиграла «Зальцбургу» (0:2) и «Интеру» (0:1).

В другом матче третьего тура группы D «Интер» дома обыграл «Зальцбург» со счетом 2:1.

Таким образом, по итогам трех туров квартет возглавляют «Реал Сосьедад» и «Интер», которые набрали по 7 очков. На третьей позиции – «Зальцбург» (3 балла), «Бенфика» без единого зачетного пункта идет последней.

В четвертом туре Лиги чемпионов, 8 ноября, «Реал Сосьедад» примет «Бенфику», а «Зальцбург» дома встретится с «Интером».

В плей-офф Лиги чемпионов выйдут по две лучшие команды из каждой группы. Клубы, которые финишируют третьими, в стыковых матчах Лиги Европы сразятся за путевки в 1/8 финала этого турнира с обладателями вторых мест в квартетах ЛЕ.

ДИНАМО – КРИВБАСС: ОНЛАЙН-ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА УПЛ

Смотрите в прямом эфире поединок 9-го тура чемпионата Украины по футболу. Реклама В воскресенье, 6 …