"БАВАРИЯ" ВЫИГРАЛА ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ БУНДЕСЛИГИ И ПРОДОЛЖИЛА ЧЕМПИОНСКУЮ ПОГОНЮ ЗА "БАЙЕРОМ" (ВИДЕО)

"Бавария" выиграла перенесенный матч Бундеслиги и продолжила чемпионскую погоню за "Байером" (видео)

Победа над "Унионом" позволила мюнхенцам подобраться к леверкузенскому клубу в турнирной таблице.

«Бавария» на собственном поле обыграла «Унион» в перенесенном матче 13-го тура немецкой Бундеслиги. Поединок на «Альянце Арене» в Мюнхене завершился со счетом 1:0.

Эта встреча была перенесена со 2 декабря прошлого года из-за погодных условий – проведению игры тогда помешал сильный снегопад.

Судьбу отложенного поединка решил единственный гол. На самом старте второго тайма сетку ворот берлинского клуба поразил португальский защитник «Баварии» Рафаэль Геррейро.

На 55-й минуте действующий чемпион Германии мог удваивать свое преимущество, но гол Гарри Кейн после вмешательства VAR был отменен из-за офсайда.

Обзор матча «Бавария» – «Унион»

Эта победа позволила подопечным Томаса Тухеля сократить отставание от «Байера», который лидирует в Бундеслиге. Теперь идущая второй «Бавария» (44 балла) уступает леверкузенскому клубу 4 очка. «Унион» (14 пунктов) занимает 15-е место.

В следующем туре «Бавария» 27 января на выезде сыграет с «Аугсбургом». Днем позже «Унион» примет «Дармштадт».

ДИНАМО – КРИВБАСС: ОНЛАЙН-ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА УПЛ

Смотрите в прямом эфире поединок 9-го тура чемпионата Украины по футболу. Реклама В воскресенье, 6 …