"БАВАРИЯ" НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ ВЫРВАЛА ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАТЧЕ ТУРА БУНДЕСЛИГИ (ВИДЕО)

"Бавария" на последних минутах вырвала волевую победу в центральном матче тура Бундеслиги (видео)

Мюнхенцы с трудом обыграли "Боруссию" Менхенгладбах.

«Бавария» на выезде одержала победу над «Боруссией» Менхенгладбах в матче 3-го тура немецкой Бундеслиги – 1:2.

Хозяева поля повели в счете на 30-й минуте – отличился Ко Итакура.

Однако во втором тайме команда Томаса Тухеля смогла перевернуть ход встречи. На 58-й минуте счет сравнял Лерой Сане, а за три минуты до завершения основного времени матча победный гол забил Матис Тель.

После этой победы «Бавария» (9 очков) занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги, уступая «Байеру» из-за худшей разницы забитых и пропущенных голов. «Боруссия» Менхенгладбах с одним баллом находится на 15-й позиции.

В следующем туре «Бавария» 15 сентября примет «Байер», а «Боруссия» Менхенгладбах 17 сентября на выезде будет играть с «Дармштадтом».