"БАВАРИЯ" И "БАЙЕР" НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ СИЛЬНЕЙШЕГО В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАТЧЕ 5-ГО ТУРА БУНДЕСЛИГИ (ВИДЕО)

"Бавария" и "Байер" не определили сильнейшего в центральном матче 5-го тура Бундеслиги (видео)

Мюнхенцы и леверкузенцы обменялись голами в первом тайме.

«Бавария» сыграла вничью с «Байером» в центральном матче 5-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2024/25. Поединок на «Альянц Арене» в Мюнхене завершился со счетом 1:1.

Оба гола в этом противостоянии были забиты в первом тайме. На 31-й минуте «фармацевтов» вывел вперед Роберт Андрих, который получил мяч от Гранита Джаки и из-за пределов штрафной пробил в левый угол.

На 39-й минуте мюнхенцы отыгрались – шикарным дальним ударом в правую «девятку» отличился Александар Павлович. Больше голов команды не забили.

Обзор матча «Бавария» – «Байер»

После этого матча «Бавария» с 13 очками сохранила лидерство в Бундеслиге. «Байер» идет на третьей позиции, уступая мюнхенскому клубу тремя баллами.

В следующем туре немецкого чемпионата команда Венсана Компани 6 октября на выезде сыграет с «Айнтрахтом», а подопечные Хаби Алонсо днем ранее примут «Хольштайн Киль».

"ПОЛЕСЬЕ" ОБЫГРАЛО "КАРПАТЫ" И ПОДНЯЛОСЬ НА ВТОРОЕ МЕСТО В УПЛ (ВИДЕО)

Житомирцы в этом сезоне не проиграли ни одного из семи поединков в чемпионате Украины. Реклама …