"БАВАРИЯ" БЛАГОДАРЯ ГОЛАМ КЕЙНА И МЮЛЛЕРА ВЫИГРАЛА ВТОРОЙ МАТЧ ПОДРЯД НА СТАРТЕ БУНДЕСЛИГИ (ВИДЕО)

"Бавария" благодаря голам Кейна и Мюллера выиграла второй матч подряд на старте Бундеслиги (видео)

Подопечные Венсана Компани разобрались с "Фрайбургом".

«Бавария» одержала победу над «Фрайбургом» в домашнем матче 2-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2024/25. Поединок на «Альянце Арене» в Мюнхене завершился со счетом 2:0.

Подопечные Венсана Компани открыли счет перед перерывом. На 38-й минуте Гарри Кейн реализовал пенальти.

Во втором тайме «Рекордмастер» закрепил свое преимущество. На 78-й минуте Томас Мюллер отличился голом после передачи Сержа Гнабри.

Перед финальным свистком, на 90+6-й минуте, гости могли отквитать один мяч, однако Лукас Гелер не реализовал пенальти.

Обзор матча «Бавария» – «Фрайбург»

Будет добавлен в скором времени.

Таким образом, «Бавария» одержала вторую победу подряд на старте Бундеслиги. Мюнхенцы с 6 очками разделяют лидерство вместе с «Хайденхаймом» и «Лейпцигом». «Фрайбург» находится на десятой строчке, имея в своем активе три балла.

В следующем туре, после международной паузы, «Баварию» 14 сентября у себя дома будет принимать новичок элитного дивизиона «Хольштайн Киль». В тот же день «Фрайбург» на своем поле встретится с «Бохумом».

"РОМА" НАЗНАЧИЛА НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА: КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ С ДОВБИКОМ

"Волков" возглавил хорватский специалист Иван Юрич. Реклама Итальянская «Рома» объявила о назначении хорвата Ивана Юрича …