"БАРСЕЛОНА" ЗА 8 МИНУТ ОФОРМИЛА ЯРКИЙ КАМБЭК И ПОДНЯЛАСЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО В ЛА ЛИГЕ (ВИДЕО)

«Барселона» совершила блестящий камбэк за 8 минут и поднялась на первое место в Ла Лиге (видео)

»Синим гранатам» удалось выиграть матч, в котором они проиграли со счетом 0:2.

«Барселона» одержала непростую победу над «Сельтой» в домашнем матче 6-го тура испанской Ла Лиги – 3:2.

Первый тайм остался за гостями. На 19-й минуте Йорген Странд Ларсен нанес точный удар.

Во второй половине встречи каталонцы пропустили во второй раз – на 76-й минуте Анастасиос Дувикас укрепил преимущество гостей.

Однако команда Хави не сдалась и смогла совершить эффектный камбэк. Всего за восемь минут «синие гранаты» трижды поразили ворота соперника – Роберт Левандовски оформил дубль, а Жоау Канселу забил победный гол на 89-й минуте.

Обзор матча

«Барселона» (16 очков) заняла первое место в Ла Лиге, обойдя по нескольким показателям украинцев Жироны Виктора Цыганкова и Артема Довбика. «Сельта» идет на 17-м месте с 4 очками.

В следующем туре 26 сентября «Блаугранас» сыграют на выезде с «Мальоркой», а 28 сентября «Сельта» примет «Алавес».