"БАРСЕЛОНА" В РЕЗУЛЬТАТИВНОМ МАТЧЕ ОДОЛЕЛА КЛУБ ЧЕТВЕРТОГО ДИВИЗИОНА В КУБКЕ ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Барселона" в результативном матче одолела клуб четвертого дивизиона в Кубке Испании (видео)

Команды забили 5 мячей на двоих.

«Барселона» на выезде обыграла представителя четвертого по силе дивизиона страны «Барбастро» в матче 1/16 финала Кубка Испании. Поединок завершился со счетом 2:3.

На 18-й минуте Фермин Лопес вывел «сине-гранатовых» вперед. После перерыва команда Хави увеличила свое преимущество – на 51-й минуте отличился Рафинья.

Хозяева смогли сократить отставание в счете на 60-й минуте, когда точный удар нанес Адрия Де Меса Гарридо.

В конце встречи «блаугранас» забили в третий раз – на 88-й минуте Роберт Левандовски реализовал пенальти.

«Барбастро» удалось ответить – Марк Прат реализовал пенальти на 90+3-й минуте, однако отыграться хозяева поля не смогли.

Обзор матча «Барбастро» – «Барселона»

Следующий матч «Барселона» проведет 11 января против «Осасуны» в полуфинале Суперкубка Испании. В другом матче 1/2 финала Суперкубка Испании 10 января сойдутся мадридские «Реал» и «Атлетико».