"БАРСЕЛОНА" ОДОЛЕЛА "АТЛЕТИКО" В ЦЕНТРАЛЬНОМ МАТЧЕ 15-ГО ТУРА ЛА ЛИГИ (ВИДЕО)

"Барселона" одолела "Атлетико" в центральном матче 15-го тура Ла Лиги (видео)

Победу каталонцам принес Жоау Фелиш, права на которого принадлежат "матрасникам".

«Барселона» обыграла мадридский «Атлетико» в центральном матче 15-го тура испанской Ла Лиги. Поединок на «Эстадио Олимпико» в Барселоне завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в этом противостоянии был забит в первом тайме. На 28-й минуте Рафинья вывел Жоау Фелиша один на один с вратарем «матрасников» Яном Облаком, а португальский талант перебросил мяч в сетку.

Примечательно, что 24-летний форвард сборной Португалии выступает за «Барселону» на правах аренды именно с «Атлетико», в ворота которого забил победный мяч.

Обзор матча «Барселона» – «Атлетико»

После этой победы «Барселона» (34 очка) занимает третье место в турнирной таблице Ла Лиги. «Атлетико» (31 балл) идет четвертым, но имеет один матч в запасе. Лидирует в чемпионате мадридский «Реал» Андрея Лунина (38 очков), который только по дополнительным показателям опережает «Жирону» Виктора Цыганкова и Артема Довбика.

В следующем туре Примеры «сине-гранатовые» 10 декабря в каталонском дерби примут «Жирону». В этот же день команда Диего Симеоне на своем поле встретится с «Альмерией».

НЕОЖИДАННЫЙ ВЫБОР: РЕБРОВ ДОВЫЗВАЛ ЕЩЕ ДВУХ ИГРОКОВ В СБОРНУЮ УКРАИНЫ НА ОКТЯБРЬСКИЕ МАТЧИ ЛИГИ НАЦИЙ

Дебютный вызов в национальную команду получил Иван Калюжный. Реклама Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров …