"БАРСЕЛОНА" ОБЫГРАЛА КЛУБ ИЗ ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА И ВЫШЛА В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ КУБКА ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Барселона" обыграла клуб из третьего дивизиона и вышла в четвертьфинал Кубка Испании (видео)

Каталонский гранд уступал в счете, но сумел одержать волевую победу.

«Барселона» победила представителя третьего дивизиона страны «Унионистас» в выезном матче 1/8 финала Кубка Испании. Поединок в городе Саламанка завершился со счетом 1:3.

Хозяева поля неожиданно вышли вперед на 31-й минуте усилиями Альваро Гомеса.

На последней минуте первого тайма «сине-гранатовые» отыгрались – Ферран Торрес забил после передачи Жоау Фелиша.

Во втором тайме подопечные Хави доказали свое преимущество в классе. На 69-й минуте отличился Жюль Кунде, и «Барселона» впервые в этом матче повела в счете. Ассист занес в свой актив 16-летний Пау Кубарси.

А на 73-й минуте итоговый счет поединка установил Алехандро Бальде, воспользовавшись пасом от Кунде.

Обзор матча «Унионистас» – «Барселона»

Следующий матч «Барселона» сыграет в воскресенье, 21 января, на выезде против «Бетиса» в рамках 21-го тура чемпионата Испании.

Сейчас каталонский клуб занимает четвертое место в Ла Лиге, имея 41 очко после 19 поединков.