"БАРСЕЛОНА" НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ ВЫЦАРАПАЛА ПОБЕДУ В БЕЗУМНОМ МАТЧЕ ЛА ЛИГИ С 6 ГОЛАМИ (ВИДЕО)

"Барселона" на последних минутах выцарапала победу в безумном матче Ла Лиги с 6 голами (видео)

Каталонцы сумели дожать "Бетис" в драматичном поединке.

«Барселона» на выезде осилила «Бетис» в матче 21-го тура испанской Ла Лиги. Поединок на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье завершился со счетом 2:4.

На 21-й минуте встречи «сине-гранатовые» вышли вперед усилиями Феррана Торреса.

Перед перерывом каталонский клуб мог удваивать свое преимущество, но гол Роберта Левандовского был отменен из-за офсайда.

На старте второго тайма подопечные Хави таки забили второй мяч – Ферран Торрес оформил дубль на 48-й минуте.

Хозяева поля довольно неожиданно сумели ответить сразу двумя голами. Бывший игрок мадридского «Реала» Иско отличился дублем, забив на 56-й и 59-й минутах.

И все же «блаугранас» удалось в конце поединка склонить чашу весов на свою сторону. На 90-й минуте Жоау Фелиш нанес точный удар после передачи Феррана Торреса.

А на 90+2-й минуте Ферран Торрес поставил точку в этой игре, оформив хет-трик.

Обзор матча «Бетис» – «Барселона»

После этого матча «Барселона» (44 очка) вышла на третье место в турнирной таблице Ла Лиги. «Бетис» (31 балл) остался на девятой позиции.

В следующем туре «Барселона» 27 января примет «Вильярреал», а «Бетис» в тот же день в гостях померяется силами с «Мальоркой».