"АТЛЕТИКО" ПОБЕДИЛ ДОРТМУНДСКУЮ "БОРУССИЮ" В ПЕРВОМ МАТЧЕ 1/4 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ВИДЕО)

"Атлетико" победил дортмундскую "Боруссию" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (видео)

Команда Диего Симеоне смогла заработать минимальное преимущество перед ответным поединком.

«Атлетико» на своем поле одержал победу над дортмундской «Боруссией» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Поединок на стадионе «Метрополитано» в Мадриде завершился со счетом 2:1.

В первом тайме встречи «матрасники» создали себе комфортный гандикап, дважды отправив мяч в ворота немецкого клуба. Уже на четвертой минуте счет в игре открыл Родриго Де Пауль.

На 32-й минуте команда Диего Симеоне удвоила свое преимущество – Самуэл Лино отличился голом после передачи Антуана Гризманна.

После перерыва «шмели» пытались выбраться из затруднительного положения и сумели сократить отставание – окончательный счет матча на 81-й минуте установил Себастьен Алле.

Обзор матча «Атлетико» – «Боруссия» Дортмунд

Ответный поединок между «Боруссией» и «Атлетико» запланирован на вторник, 16 апреля, в Дортмунде.

Отметим, что в полуфинале победитель пары «Атлетико» – «Боруссия» Дортмунд померяется силами с сильнейшим в дуэли ПСЖ – «Барселона».