БЕЗУМНАЯ ГОЛЕВАЯ ПЕРЕСТРЕЛКА: "БАРСЕЛОНА" ОДОЛЕЛА ПСЖ В ПЕРВОМ МАТЧЕ 1/4 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ВИДЕО)

Безумная голевая перестрелка: "Барселона" одолела ПСЖ в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (видео)

Каталонцы забили первыми, затем пропустили дважды, но в итоге одержали волевую победу.

«Барселона» обыграла ПСЖ в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Невероятно напряженный поединок на стадионе «Парк де Пренс» в Париже завершился со счетом 2:3.

Каталонский клуб вышел вперед под занавес первого тайма – на 37-й минуте Рафинья отправил мяч в пустые ворота после того, как на выходе ошибся голкипер парижан Джанлуиджи Доннарумма.

На старте второго тайма команда Луиса Энрике переломила ход встречи, дважды поразив ворота «сине-гранатовых». Сначала на 48-й минуте отличным ударом под перекладину забил Усман Дембеле, а всего через три минуты Витинья вывел ПСЖ вперед.

Однако подопечные Хави смогли ответить. На 62-й минуте Рафинья оформил дубль, воспользовавшись классным забросом от Педри, который только перед этим появился на замену.

А на 77-й минуте Андреас Кристенсен ударом головой замкнул подачу Илкая Гюндогана с углового, чем принес «Барселоне» победу.

Обзор матча ПСЖ – «Барселона»

Ответный поединок между «Барселоной» и ПСЖ запланирован на вторник, 16 апреля, в Испании.

Отметим, что в полуфинале победитель пары ПСЖ – «Барселона» сыграет с триумфатором противостояния «Атлетико» – «Боруссия» Дортмунд.