"АРСЕНАЛ" БЕЗ ЗИНЧЕНКО ОДОЛЕЛ "ВУЛВЕРХЭМПТОН" И ВОЗГЛАВИЛ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ АПЛ (ВИДЕО)

"Арсенал" без Зинченко одолел "Вулверхэмптон" и возглавил турнирную таблицу АПЛ (видео)

"Канониры" сдвинули с первого места "Манчестер Сити", который имеет матч в запасе.

«Арсенал» украинца Александра Зинченко обыграл «Вулверхэмптон» в выездном поединке 34-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ)0:2.

Лондонский клуб вышел вперед в конце первого тайма. На 45-й минуте Леандро Троссард получил мяч от Габриэла Жезуса и пробил точно в дальнюю «девятку».

Интрига в этом поединке держалась до последних минут. Только в компенсированное время, на 90+5-й минуте, Мартин Эдегор забил второй мяч в ворота хозяев.

Зинченко весь матч провел на скамейке для запасных «канониров».

Обзор матча «Вулверхэмптон» – «Арсенал»

Благодаря этой победе «Арсенал» (74 очка) поднялся на первое место в турнирной таблице АПЛ. Команда Микеля Артеты обошла «Манчестер Сити», который имеет 73 балла и матч в запасе. «Вулверхэмптон» (43 пункта) занимает 11-ю позицию.

Во вторник, 23 апреля, «пушкари» примут «Челси» Михаила Мудрика в перенесенном матче 29-го тура АПЛ. Днем позже «волки» на своем поле встретятся с «Борнмутом» украинского защитника Ильи Забарного.

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.