"АЛЕКСАНДРИЯ" В БОЛЬШИНСТВЕ ОБЫГРАЛА НОВИЧКА УПЛ И ВЕРНУЛАСЬ НА ВЕРШИНУ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ (ВИДЕО)

"Александрия" в большинстве обыграла новичка УПЛ и вернулась на вершину турнирной таблицы (видео)

Команда Руслана Ротаня разобралась с "Левым Берегом".

«Александрия» победила «Левый Берег» в домашнем матче 7-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) сезона-2024/25. Поединок на стадионе «Ника» завершился со счетом 2:0.

Первый тайм прошел без забитых голов. Перед самым перерывом гости остались в меньшинстве – на 45+1-й минуте вторую желтую карточку и удаление заработал Даниил Сухоручко.

Во второй половине встречи подопечные Руслана Ротаня воспользовались численным преимуществом и отправили два мяча в ворота новичка элитного дивизиона. На 53-й минуте счет открыл Феррейра Кампуш, а на 68-й минуте Артем Шабанов после подачи с углового увеличил преимущество хозяев.

Обзор матча «Александрия» – «Левый Берег»

После победы «Александрия» с 16 очками вернулась на первое место в УПЛ. «Левый Берег» с 6 баллами занимает 11-ю позицию.

В следующем туре чемпионата Украины александрийцы 28 сентября на выезде встретятся с «Кривбассом», а «Левый Берег» днем позже принимат «Динамо».

"ДИНАМО" РАЗГРОМИЛО "ЛЕВЫЙ БЕРЕГ" И ВЕРНУЛОСЬ НА ВЕРШИНУ УПЛ (ВИДЕО)

"Бело-синие" не столкнулись с проблемами в поединке против новичка элитного дивизиона. Реклама «Динамо» разбило «Левый …