"АЛЕКСАНДРИЯ" ОСИЛИЛА "ВЕРЕС" И ПРЕРВАЛА СВОЮ УЖАСНУЮ БЕЗВЫИГРЫШНУЮ СЕРИЮ В УПЛ (ВИДЕО)

"Александрия" осилила "Верес" и прервала свою ужасную безвыигрышную серию в УПЛ (видео)

До этого команда Руслана Ротаня не могла победить в 11 подряд матчах национального чемпионата.

«Александрия» на домашней арене обыграла «Верес» в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) – 1:0.

Хозяева поля могли открыть счет еще в первом тайме, но на 21-й минуте вратарь ровенского клуба Богдан Когут парировал удар Джевани с пенальти.

Подопечные Руслана Ротаня продолжили создавать опасные моменты и во втором тайме достигли своей цели. На 84-й минуте бразильский легионер александрийцев Безерра прошел двух защитников «Вереса» и забил дебютный гол за украинский клуб, который в итоге стал победным.

Таким образом, «Александрия» прервала свою 11-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате Украины. Команда Ротаня с 13 очками занимает 12-е место в УПЛ. «Верес» (8 баллов) остался на предпоследней позиции в турнирной таблице.

В следующем туре «Александрия» 26 ноября примет «Оболонь». Днем ранее «Верес» встретится с «Металлистом 1925».