ПСЖ УНИЧТОЖИЛ "МИЛАН" И ЗАХВАТИЛ ЛИДЕРСТВО В ГРУППЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ВИДЕО)

ПСЖ уничтожил "Милан" и захватил лидерство в группе Лиги чемпионов (видео)

В другом поединке квартета F дортмундская "Боруссия" одолела "Ньюкасл".

ПСЖ разгромил «Милан» в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов3:0.

В первом тайме парижане заработали минимальное преимущество в счете – на 32-й минуте точный удар нанес Килиан Мбаппе.

После перерыва подопечные Луиса Энрике развили свой успех. На 53-й минуте гол забил Рандаль Коло Муани, а окончательный счет поединка за минуту до конца основного времени установил Ли Кан Ин.

В другом матче третьего тура группы F дортмундская «Боруссия» на выезде минимально обыграла «Ньюкасл» – 0:1. Победный гол «шмелей» на 45-й минуте забил Феликс Нмеча.

Таким образом, по итогам трех туров ПСЖ (6 очков) вышел на первое место группы F. Далее расположились «Боруссия» Дортмунд и «Ньюкасл» (по 4 балла), последний – «Милан» (2).

В четвертом туре групповой стадии ЛЧ, 7 ноября, «Милан» примет ПСЖ, а дортмундская «Боруссия» дома сыграет с «Ньюкаслом».

Напомним, в плей-офф Лиги чемпионов выйдут по две лучшие команды из каждой группы. Клубы, которые финишируют третьими, в стыковых матчах Лиги Европы сразятся за путевки в 1/8 финала этого турнира с обладателями вторых мест в квартетах ЛЕ.