ПЕРВАЯ СЕНСАЦИЯ В ВЕСЕННЕЙ ЧАСТИ УПЛ: "ДНЕПР-1" ПОТЕРЯЛ ОЧКИ В МАТЧЕ С "МИНАЕМ" (ВИДЕО)

Первая сенсация в весенней части УПЛ: "Днепр-1" потерял очки в матче с "Минаем" (видео)

Поединок несколько раз прерывался из-за воздушной тревоги.

«Днепр-1» не сумел обыграть «Минай» в домашнем матче 18-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на «Днепр-Арене» в Днепре завершился вничью 1:1.

Матч начался с опозданием из-за воздушной тревоги. Когда игра началась, команды провели на поле всего 14 минут и снова были вынуждены отправиться в укрытие.

После следующего возобновления матча «Минай» сумел открыть счет – на 25-й минуте отличился Артур Ременяк. Сразу после забитого мяча в очередной раз прозвучал сигнал воздушной тревоги.

После очередного возобновления игры закарпатский клуб получил возможность удвоить свое преимущество, но на 40-й минуте Тимур Кораблин с пенальти не переиграл вратаря днепрян Евгения Волынца.

В начале второго тайма команда Юрия Максимова отыгралась – на 51-й минуте Александр Пихаленок реализовал пенальти. Однако на большее хозяева поля не сподобились. Как итог, ничья.

Обзор матча «Днепр-1» – «Минай»

После этого матча «Днепр-1» (35 очков) остался на втором месте в УПЛ и двумя баллами уступает лидеру «Кривбассу». «Минай» (7 пунктов) занимает последнюю строчку.

В следующем туре днепряне 3 марта сыграют против «Оболони». Днем ранее закарпатцы сойдутся с «Металлистом 1925».