НЕВЕРОЯТНЫЙ КАМБЭК: "ЛИВЕРПУЛЬ" В МЕНЬШИНСТВЕ ВЫРВАЛ ПОБЕДУ ПРОТИВ "НЬЮКАСЛА" В АПЛ (ВИДЕО)

Невероятный камбэк: "Ливерпуль" в меньшинстве вырвал победу против "Ньюкасла" в АПЛ (видео)

Дубль Дарвина Нуньеса позволил "мерсисайдцам" перевернуть ход встречи в концовке.

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 3-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ)1:2.

Первый тайм поединка остался за «сороками». На 25-й минуте хозяев вывел вперед Энтони Гордон.

Через три минуты «красные» остались в меньшинстве – Вирджил Ван Дейк получил прямую красную карточку за фол последней надежды.

Казалось, что «Ньюкасл» уверенно доведет дело до победы, но подопечные Эдди Хау свои моменты не реализовали. А вот команда Юргена Клоппа даже в меньшинстве сподобилась на камбэк.

Героем матча стал форвард мерсисайдского клуба Дарвин Нуньес. Уругваец оформил дубль – на 81-й минуте сравнял счет, а в компенсированное ко второму тайма время вырвал победу после паса Мохамеда Салаха.

После этого поединка «Ливерпуль» (7 очков) вышел на четвёртое место в турнирной таблице АПЛ. «Ньюкасл» (3 балла) занимает 13-ю позицию.

В следующем туре «красные» 3 сентября примут «Астон Виллу», а «сороки» днем ранее на выезде встретятся с «Брайтоном».