МИКОЛЕНКО ПОМОГ "ЭВЕРТОНУ" ВЫЙТИ В 1/4 ФИНАЛА КУБКА ЛИГИ, "БОРНМУТ" С ЗАБАРНЫМ ПРОИГРАЛ "ЛИВЕРПУЛЮ" (ВИДЕО)

Миколенко помог "Эвертону" выйти в 1/4 финала Кубка лиги, "Борнмут" с Забарным проиграл "Ливерпулю" (видео)

Оба украинца провели на поле полные матчи.

В поединках 1/8 финала Кубка английской лиги «Эвертон» украинца Виталия Миколенко на своем поле разгромил «Бернли» (3:0), а «Борнмут» другого нашего соотечественника Ильи Забарного дома уступил «Ливерпулю» (1:2).

«Ириски» вышли вперед на 13-й минуте – голом отличился Джеймс Тарковски. Во втором тайме подопечные Шона Дайча забили еще дважды – точные удары наносили Амаду Онана и Эшли Янг.

Миколенко вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

В другом поединке «Ливерпуль» повел в счете на 31-й минуте усилиями Коди Гакпо. На 64-й минуте «вишням» удалось отыграться – точный удар нанес Джастин Клюйверт.

Однако команда Юргена Клоппа все же смогла вырвать победу. Решающий мяч на 70-й минуте забил Дарвин Нуньес.

Забарный вышел в стартовом составе и сыграл полный матч.