МЕССИ ЗАБИЛ В ДЕБЮТНОМ МАТЧЕ В МЛС И ПОМОГ "ИНТЕРУ" МАЙАМИ ПРЕРВАТЬ СЕРИЮ БЕЗ ПОБЕД (ВИДЕО)

Месси забил в дебютном матче в МЛС и помог "Интеру" Майами прервать серию без побед (видео)

Аргентинец отличился своим уже 11-м голом за американский клуб.

Звездный форвард «Интера» Майами Лионель Месси провел свой дебютный поединок в МЛС. В рамках регулярного чемпионата аргентинец помог своей команде обыграть «Нью-Йорк Ред Буллз» со счетом 0:2.

Первую игру в этом турнире 36-летний нападающий начал на скамейке для запасных. На 60-й минуте он вышел на поле при счете 0:1 в пользу майамцев.

За минуту до конца основного времени Лео забил свой дебютный гол в МЛС. Из пределов вратарского аргентинец поразил пустые ворота после передачи одноклубника с правого фланга.

Этот гол стал для Месси уже 11-м в 9 матчах за американскую команду. Также на его счету 3 ассиста.

Украинский защитник «Интера Майами» Сергей Кривцов не попал в заявку на этот матч.

Обзор матча

Таким образом, «Интер» Майами наконец-то прервал 11-матчевую безвыигрышную серию в МЛС и покинул последнюю строчку турнирной таблицы своего дивизиона.

В следующем туре МЛС команда Месси и Кривцова 31 августа встретится с «Нэшвиллом».