ИТАЛИЯ ПРОПУСТИЛА НА 13-Й СЕКУНДЕ, НО СОВЕРШИЛА КАМБЭК И ПОБЕДИЛА ФРАНЦИЮ В ЛИГЕ НАЦИЙ (ВИДЕО)

Италия пропустила на 13-й секунде, но совершила камбэк и победила Францию в Лиге наций (видео)

Рекордно быстрый гол не помог французам взять хотя бы очко в матче против "Скуадры Адзурры".

Сборная Италии на выезде обыграла команду Франции в матче 1-го тура группового раунда Лиги наций сезона-2024/25. Поединок квартета A2 на стадионе «Парк де Пренс» в Париже завершился со счетом 1:3.

Уже на первой минуте встречи «Ле Блэ» вышли вперед. Брэдли Баркола забил на 13-й секунде – это самый быстрый гол в истории сборной Франции.

На 30-й минуте «Скуадра Адзурра» отыгралась – отличился Федерико Димарко. Так что на перерыв команды отправились при паритете в счете.

На старте второго тайма итальянцы впервые в этом матче повели в счете – на 51-й минуте точный удар нанес Давиде Фраттези.

Третий гол в ворота соперника подопечные Лучано Спалетти забили на 74-й минуте усилиями Джакомо Распадори. Ответить на это у команды Дидье Дешама сил не нашлось.

Обзор матча Франция – Италия

В другом матче первого тура этой группы Бельгия дома победила Израиль со счетом 3:1.

Во втором туре Франция примет Бельгию, а Италия встретится с Израилем. Оба поединка состоятся 9 сентября.

"ЖИРОНА" С ЦЫГАНКОВЫМ РАЗГРОМНО ПРОИГРАЛА "БАРСЕЛОНЕ" В МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ (ВИДЕО)

"Сине-гранатовые" одержали пятую подряд победу на старте нового сезона Примеры. Реклама «Жирона» украинского полузащитника Виктора …