ГОЛЕВАЯ ПЕРЕСТРЕЛКА И УДАЛЕНИЕ: "РУХ" ВЫРВАЛ ПОБЕДУ НАД "ЧЕРНОМОРЦЕМ" В УПЛ (ВИДЕО)

Голевая перестрелка и удаление: "Рух" вырвал победу над "Черноморцем" в УПЛ (видео)

Львовяне совершили камбэк против "моряков", которые доигрывали поединок в меньшинстве.

«Рух» обыграл «Черноморец» в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Одессе завершился со счетом 2:3.

Уже на 9-й минуте встречи гостей вывел вперед Евгений Пастух. На 29-й минуте счет снова стал равным – защитник львовского клуба Роман Дидык срезал мяч в свои ворота.

Во втором тайме одесситам удалось повести в счете – на 58-й минуте забил Зиги Бадибанга.

Однако «желто-черные» смогли совершить камбэк. На 69-й минуте защитник «моряков» Лука Гучек сыграл рукой в своей штрафной, за что получил прямую красную карточку. Пенальти реализовал бразилец Таллес.

А победный мяч львовяне забили на 87-й минуте. Французский полузащитник Плюмен издалека закрутил мяч в дальний угол ворот.

Обзор матча «Черноморец» – «Рух»

После этого матча «Рух» (24 очка) занимает пятое место в УПЛ. «Черноморец» (19 баллов) размещается на седьмой позиции.

В следующем туре чемпионата Украины львовский коллектив 26 ноября на выезде сыграет против «Динамо», а команда Романа Григорчука днем позже приедет в гости к «Днепру-1».