ГОЛ И АССИСТ ЦЫГАНКОВА ПОМОГЛИ "ЖИРОНЕ" ОДЕРЖАТЬ РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ В МАТЧЕ ПРИМЕРЫ (ВИДЕО)

Гол и ассист Цыганкова помогли "Жироне" одержать разгромную победу в матче Примеры (видео)

Виктор отметился первыми результативными действиями этого сезона.

«Жирона» украинского полузащитника Виктора Цыганкова на своем поле разбила «Осасуну» в матче 3-го тура испанской Ла Лиги сезона-2024/25. Поединок завершился со счетом 4:0.

Цыганков в этой встрече забил гол и отдал результативную передачу. На 34-й минуте украинец выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, которую замкнул Брайан Хиль.

Видео ассиста Цыганкова

На старте второго тайма Виктор добавил к своему ассисту еще и забитый мяч. После прострела с левого фланга на 53-й минуте он воспользовался отскоком от соперника и из пределов штрафной точно пробил в правый нижний угол. Это первые результативные действия Цыганкова в этом сезоне.

Видео гола Цыганкова

На 56-й минуте подопечные Мичела сделали счет разгромным – отличился Абель Руис. В конце игры Кристиан Стуани отправил четвертый мяч в ворота гостей.

Отметим, что Цыганков вышел в стартовом составе каталонского клуба и был заменен на 81-й минуте.

Обзор матча «Жирона» – «Осасуна»

«Жирона» одержала первую победу в текущем розыгрыше Примеры и с 4 очками поднялась на седьмую позицию. «Осасуна» с 4 баллами занимает 12-е место.

В следующем туре испанского чемпионата «Жирона» 1 сентября на выезде встретится с «Севильей», а «Осасуна» в тот же день примет «Сельту».

"РОМА" НАЗНАЧИЛА НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА: КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ С ДОВБИКОМ

"Волков" возглавил хорватский специалист Иван Юрич. Реклама Итальянская «Рома» объявила о назначении хорвата Ивана Юрича …