ФЕЕРИЯ КЕЙНА: "БАВАРИЯ" ПОИЗДЕВАЛАСЬ НАД КОМАНДОЙ ПРЕДАТЕЛЯ УКРАИНЫ И ВОЗГЛАВИЛА БУНДЕСЛИГУ

Феерия Кейна: «Бавария» высмеяла команду предателей Украины и возглавила Бундеслигу

Команда Мюнхен на своем поле разгромила клуб, за который выступает Иван Ордец.

«Бавария» нанесла разгромное поражение «Бохуму» в домашнем матче 5-го тура немецкой Бундеслиги – 7:0.

Команда Томаса Тухеля одержала победу в первом тайме, забив гостям четыре безответных мяча. Голы забили Максим Шупо-Мотинг, Харри Кейн, Маттейс Де Лигт и Лерой Сане.

После перерыва мюнхенский клуб продолжил результативную феерию. На 54-й минуте Кейн реализовал пенальти и оформил дубль после того, как украинский футболист, ставший предателем Иван Ордец, сыграл рукой в ​​своей штрафной.

На 81-й минуте «Рекордмастер» в шестой раз отправил мяч в ворота «Бохума» – Матис Телль точным ударом завершил передачу Кейна.

На этом все не закончилось. На 88-й минуте Кейн оформил хет-трик. Английский капитан завершил матч с тремя голами и двумя результативными передачами. Всего на его счету 7 голов и 3 результативные передачи в чемпионате Германии.

«Бавария» (13 очков) поднялась на первое место в Бундеслиге. Бохум (3 очка) находится на 14-м месте.

В следующем туре «Бавария» на выезде сыграет с «РБ Лейпциг», а «Бохум» встретится с «Боруссией Менхенгладбах». Оба матча пройдут 30 сентября.

Напомним, Ордец – бывший защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины. С 2019 года он выступал за московское «Динамо» и лишь на пятом месяце полномасштабного российского вторжения покинул террористическое государство и перебрался в чемпионат Германии.

В мае прошлого года сообщалось, что Ордец развлекался на вечеринке в Москве, пока оккупанты обстреливали его родину.