ЕЩЕ ОДИН ШАГ В НАПРАВЛЕНИИ ЧЕМПИОНСТВА: "ИНТЕР" УНИЧТОЖИЛ "ЛЕЧЧЕ" В МАТЧЕ СЕРИИ А (ВИДЕО)

Еще один шаг в направлении чемпионства: "Интер" уничтожил "Лечче" в матче Серии А (видео)

"Нерадзурри" увеличили и без того солидный отрыв на вершине турнирной таблицы чемпионата Италии.

«Интер» на выезде разгромил «Лечче» в матче 26-го тура итальянской Серии А. Поединок на «Стадио Виа дель Маре» в городе Лечче завершился со счетом 0:4.

В первом тайме миланский гранд обошелся одним забитым мячом – на 15-й минуте счет открыл Лаутаро Мартинес.

А вот после перерыва «нерадзурри» устроили сопернику разгром. На 54-й минуте отличился Давиде Фраттези, а через две минуты Мартинес оформил дубль.

Точку в матче на 68-й минуте поставил Стефан Де Врей.

Обзор матча «Лечче» – «Интер»

«Интер» (66 очков) сверхуверенно лидирует в Серии А – команда Симоне Индзаги опережает ближайшего преследователя «Ювентус» на 9 баллов, а также имеет матч в запасе.

28 февраля «Интер» в перенесенном матче 21-го тура чемпионата Италии примет «Аталанту». «Лечче» в следующем поединке Серии А 3 марта на выезде сразится с «Фрозиноне».