ЭФФЕКТ МОТТЫ: "ЮВЕНТУС" ОДЕРЖАЛ ВТОРУЮ ПОДРЯД РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ НА СТАРТЕ СЕРИИ А (ВИДЕО)

Эффект Мотты: "Ювентус" одержал вторую подряд разгромную победу на старте Серии А (видео)

"Бьянконери" единолично возглавили турнирную таблицу чемпионата Италии.

«Ювентус» на выезде разгромил «Верону» в заключительном поединке 2-го тура итальянской Серии А сезона-2024/25. Встреча завершилась со счетом 0:3.

В первом тайме «Старая синьора» дважды поразила ворота хозяев поля. На 28-й минуте счет открыл Душан Влахович. На 39-й минуте преимущество туринцев укрепил 21-летний защитник Николо Савона, для которого этот матч стал только вторым за основную команду «Ювентуса».

На старте второго тайма «бьянконери» довели дело до разгрома. Влахович на 53-й минуте оформил дубль, реализовав пенальти.

Обзор матча «Верона» – «Ювентус»

Таким образом, «Ювентус» одержал вторую подряд разгромную победу на старте Серии А и с 6 очками единолично возглавил турнирную таблицу. В дебютном матче под руководством Тьяго Мотти туринский клуб разбил новичка элитного дивизиона «Комо» (3:0), который возглавляет Сеск Фабрегас.

«Верона» с тремя очками находится на 11-й позиции в чемпионате Италии. Подопечные Паоло Дзанетти в первом туре сенсационно разгромили «Наполи» (3:0).

В третьем туре Серии А «Ювентус» 1 сентября примет «Рому» Артема Довбика, а «Верона» в тот же день на выезде будет противостоять «Дженоа» другого украинца Руслана Малиновского.

"РОМА" НАЗНАЧИЛА НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА: КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ С ДОВБИКОМ

"Волков" возглавил хорватский специалист Иван Юрич. Реклама Итальянская «Рома» объявила о назначении хорвата Ивана Юрича …