ДЕБЮТНЫЙ ГОЛ ЯРЕМЧУКА ПРИНЕС "ОЛИМПИАКОСУ" ПОБЕДУ В МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА ГРЕЦИИ (ВИДЕО)

Дебютный гол Яремчука принес "Олимпиакосу" победу в матче чемпионата Греции (видео)

Роман отличился своим первым забитым мячом в составе греческого клуба.

Украинский форвард Роман Яремчук забил дебютный гол за «Олимпиакос», куда перебрался этим летом. Произошло это в матче второго тура чемпионата Греции против клуба «Каллитея».

28-летний украинец начал поединок на скамейке для запасных, но вышел на замену на 69-й минуте при счете 1:1. На 79-й минуте Роман успешно сыграл на добивании и вывел свою команду вперед.

Видео дебютного гола Яремчука за «Олимпиакос»

В итоге забитый мяч украинца стал решающим. Клуб из города Пирей одержал победу со счетом 2:1.

Отметим, что Яремчук перешел в «Олимпиакос» из бельгийского «Брюгге». По неофициальной информации, стоимость трансфера украинца составила 5 миллионов евро с учетом бонусов.

Роман уже успел провести два матча за греческий клуб, теперь на его счету один гол.

После двух туров «Олимпиакос» с 6 очками занимает второе место в турнирной таблице греческой Суперлиги, только по дополнительным показателям уступая лидеру ПАОКу.

В третьем туре чемпионата Греции команда Яремчука 31 августа на выезде сыграет против клуба «Ламия».

Напомним, в прошлом сезоне «Олимпиакос» финишировал на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Греции и стал победителем третьего по престижности еврокубка – Лиги конференций.

"РОМА" НАЗНАЧИЛА НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА: КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ С ДОВБИКОМ

"Волков" возглавил хорватский специалист Иван Юрич. Реклама Итальянская «Рома» объявила о назначении хорвата Ивана Юрича …