ДУБЛЬ МБАППЕ НЕ ПОМОГ: ПСЖ ПОТЕРПЕЛ ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ В СЕЗОНЕ ЧЕМПИОНАТА ФРАНЦИИ (ВИДЕО)

Дубль Мбаппе не помог: «ПСЖ» потерпел первое поражение в сезоне чемпионата Франции (видео)

Подопечные Луиса Энрике проиграли «Ницце» в финальном матче».

«ПСЖ» потерпел поражение от «Ниццы» в домашнем матче 5-го тура чемпионата Франции – 2:3.

В первом тайме команды обменялись голами. На 21-й минуте Терем Моффи вывел гостей вперед, но Килиан Мбаппе сравнял счет на восьмой минуте.

Сразу после перерыва «Ницца» вновь повела в счете усилиями Гаэтаны Лаборды, а на 68-й минуте увеличила свое преимущество благодаря точному удару Моффи, оформившего дубль.

В концовке матча парижане сократили разрыв – на 87-й минуте Мбаппе забил свой второй гол в этом матче, но действующему чемпиону не удалось избежать поражения.

Обзор матча

Для ПСЖ это первое поражение в текущем розыгрыше Лиги 1. Команда Луиса Энрике с 8 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Ницца» с 9 очками идет на втором месте.

В следующем туре 24 сентября «ПСЖ» дома встретится с «Марселем», а 22 сентября «Ницца» на выезде сыграет с «Монако».