ДОВБИК И ЦЫГАНКОВ НЕ СПАСЛИ: "РЕАЛ" РАЗГРОМИЛ "ЖИРОНУ" И ВЫШЕЛ НА ПЕРВОЕ МЕСТО В ЛА ЛИГЕ (ВИДЕО)

Довбик и Цыганков не спасли: «Реал» разгромил «Жирону» и занял первое место в Ла Лиге (видео)

Команда Артема Довбика и Виктора Цыганкова после неудачи опустилась на третье место.

Мадридский «Реал» разгромил украинцев Виктора Цыганкова и Артёма Довбика на выезде из Жироны в центральном матче 8-го тура испанской Ла Лиги – 0:3.

В первом тайме «сливочным» удалось забить дважды за четыре минуты. Лишь на 17-й минуте Хоселу открыл счет после паса Джуда Беллингема.

А на 21-й минуте Орельен Тшуамени удвоил преимущество гостей, которому ассистировал француз Тони Кроос.

Во втором тайме подопечные Карло Анчелотти окончательно застопорили игру. Беллингем забил гол на 71-й минуте, воспользовавшись пасом Хоселу.

Отметим, что в добавленное время «бланкос» остались в меньшинстве – на 90+4 минуте Начо получил прямую красную карточку, но на исход матча это уже не повлияло.

Цыганков провёл на поле лишь первый тайм, а Довбика заменили на 60-й минуте. Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин провел матч на скамейке запасных.

После этой победы «Реал» (21 очко) вышел на первое место в Ла Лиге. Жирона (19 очков) опустилась на третью позицию.

В следующем туре «Королевский клуб» примет «Осасуну», а команда Довбика и Цыганкова сыграет на выезде с «Кадисом». Оба матча пройдут 7 октября.

УКРАИНСКАЯ ТЕННИСИСТКА С ЯРКИМ КАМБЭКОМ В ФИНАЛЕ ВЫИГРАЛА ПАРНЫЙ ТУРНИР В ИСТБОРНЕ

Людмила Киченок вместе с латвийкой Еленой Остапенко победили главных фавориток соревнований. Реклама Украинская теннисистка Людмила …