ДО "СКУДЕТТО" ОСТАЛСЯ ОДИН ШАГ: "ИНТЕР" В "ПЕРЕСТРЕЛКЕ" УПУСТИЛ ПОБЕДУ НАД "КАЛЬЯРИ" (ВИДЕО)

До "скудетто" остался один шаг: "Интер" в "перестрелке" упустил победу над "Кальяри" (видео)

"Нерадзурри" в следующем туре досрочно станут чемпионами, если обыграют "Милан".

«Интер» на своем поле сыграл вничью с «Кальяри» в матче 32-го тура итальянской Серии А. Поединок на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане завершился со счетом 2:2.

Подопечные Симоне Индзаги вышли вперед на 12-й минуте усилиями Маркуса Тюрама, который замкнул передачу Алексиса Санчеса

В середине второго тайма гости отыгрались – на 65-й минуте голом отличился Эльдор Шомуродов.

Вскоре «нерадзурри» вернули себе преимущество в счете – защитник «Кальяри» Ерри Мина сыграл рукой в своей штрафной, за что арбитр назначил пенальти. На 74-й минуте Хакан Чалханоглу реализовал одиннадцатиметровый.

Однако команда Клаудио Раньери нашла силы спастись от поражения. На 83-й минуте Бенито Виола забил мяч, который принес гостям ничью.

Обзор матча «Интер» – «Кальяри»

За шесть туров до финиша «Интер» (83 очка) продолжает уверенно лидировать в Серии А. Уже в следующем туре «черно-синие» могут оформить «скудетто» в случае победы 22 апреля над «Миланом», который сейчас опережают на 14 баллов.

«Кальяри» (31 пункт) занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Италии с четырехочковым отрывом от зоны вылета. Следующий матч Серии А подопечные Раньери сыграют 19 апреля дома против «Ювентуса».

Подписывайтесь на каналы TSN.ua в Telegram и Viber, а также страницы TSN.ua и ТСН Проспорт в Facebook.