АРГЕНТИНА ВЫИГРАЛА ВТОРОЙ МАТЧ ПОДРЯД И ДОСРОЧНО ВЫШЛА В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ КУБКА АМЕРИКИ

Аргентина выиграла второй матч подряд и досрочно вышла в четвертьфинал Кубка Америки

"Альбиселесте" вырвали победу над командой Чили.

Сборная Аргентины обыграла Чили (1:0) в матче второго тура группового этапа Кубка Америки по футболу 2024 года.

Единственный гол в этой встрече подопечные Лионеля Скалони забили на 88-й минуте. Победу «альбиселесте» принес Лаутаро Мартинес.

Отметим, что капитан аргентинцев Лионель Месси провел на поле весь матч.

Для аргентинской сборной это вторая подряд победа на Кубке Америки-2024. В матче-открытии турнира команда Скалони обыграла Канаду (2:0).

В другом матче 2-го тура группы А сборная Канады обыграла команду Перу (1:0).

Таким образом, Аргентина с 6 очками после двух поединков досрочно выиграла группу А и с первого места вышла в четвертьфинал.

Канада (3 балла), Чили (1) и Перу (1) сохраняют шансы на попадание в плей-офф.

В заключительном третьем туре аргентинцы встретятся с Перу, а чилийцы сыграют с Канадой. Оба матча состоятся 30 июня.

Кубок Америки-2024 продлится до 15 июля. Действующим обладателем трофея является сборная Аргентины, которая в финале Кубка Америки-2021 одолела Бразилию (1:0).

"ЭВЕРТОН" С МИКОЛЕНКО ОФОРМИЛ КАМБЭК И ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ АПЛ (ВИДЕО)

Одолев "Кристал Пэлас", мерсисайдский клуб покинул зону вылета. Реклама «Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас» в домашнем матче …