ЗАБИЛ ШЕДЕВР: РОНАЛДУ ЗА ТРИ МИНУТЫ ОФОРМИЛ ДУБЛЬ В ЧЕМПИОНАТЕ САУДОВСКОЙ АРАВИИ (ВИДЕО)

Забил шедевр: Роналду за три минуты оформил дубль в чемпионате Саудовской Аравии (видео)

В этом сезоне в активе Криштиану 15 голов и 7 ассистов за "Аль-Наср" в саудовском первенстве.

Звездный форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду продолжает впечатлять своей результативностью. Португалец отметился дублем в матче 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Ахдуда».

38-летний Криштиану с капитанской повязкой вышел в стартовом составе «Аль-Насра» и дважды поразил ворота соперника в конце поединка.

Сначала португалец на 77-й минуте удвоил преимущество своей команды, а спустя еще три минуты забил по-настоящему шедевральный гол. Роналду подхватил мяч после подката голкипера гостей, который вышел далеко за пределы штрафной, и издали по красивой траектории перебросил его точно в ворота.

Команда португальца одержала победу со счетом 3:0. Выиграв пятый матч подряд, «Аль-Наср» (34 очка) занимает вторую позицию в чемпионате Саудовской Аравии, отставая на один балл от лидера «Аль-Хиляля», который провел на одну игру меньше.

Отметим, что в этом сезоне Роналду провел 13 матчей за «Аль-Наср» в чемпионате Саудовской Аравии, в которых забил 15 мячей и отдал 7 ассистов. Криштиану возглавляет бомбардирскую гонку, опережая на 5 голов нападающего «Аль-Хиляля» Александара Митровича.

Напомним, Роналду перебрался в «Аль-Наср» в конце декабря прошлого года, подписав контракт до лета 2025-го. В саудовском клубе он зарабатывает примерно 200 миллионов долларов в год.